[obj:person:115]

Евгений Васильев: Такой ситуации в строительстве, как сейчас, в Даугавпилсе не было никогда 37 10.08.2013

В преддверии отмечаемого во второе воскресенье августа Дня строителей, который в Латвии и Европе, правда, не имеет особого статуса, портал Gorod.lv за комментарием обратился к человеку, который имеет достаточно большой опыт работы в строительной сфере — предпринимателю Евгению Васильеву.

Два хоккейных турнира в один день 14 05.08.2013

Вчера в Ледовом дворце в течении всего дня кипели хоккейные страсти -  разыгрывались сразу два турнира.

Янис Дукшинский сменил Жанну Кулакову на посту партийного руководителя 49 12.09.2012

Во вторник, 11 сентября, в Даугавпилсе прошло отчетное собрание «Партии развития», в ходе которого произошли изменения в составе партийного руководства.

У Gādība кредит в Latvijas Krājbanka 12 26.11.2011

Согласно информации, опубликованной порталом nozare.lv, еще в начале года строительная фирма Gādība произвела рефинансирование, в результате которого сменила банк SEB на Latvijas Krājbanka.

За грехи Васильева заплатит Пастарс 25 01.04.2011

Зияющие провалами фасады Олимпийского центра, сданного в эксплуатацию больше года назад, стали темой длительной переписки строительного управления Думы и директора комплекса Улдиса Пастарса.

Панели на Олимпийском вместо груди Васильева 8 11.03.2011

Отсутствующие на фасаде Олимпийского центра панели фасадов, начнут занимать свое место на следующей неделе. Это обещание дал порталу gorod.lv представитель генерального подрядчика – фирмы «Гадиба» Евгений Васильев.

Васильев грудью закроет дыры Олимпийского 8 16.02.2011

9 марта – последний, надеемся, срок, когда рижская фирма L3 вернет на фасады Олимпийского центра декоративно-защитные панели, получив от члена правления даугавпилсской фирмы «Гадиба» Евгения Васильева давно причитающуюся субподрядчику сумму.

Multihalle начал протекать (дополнено) 56 01.02.2010

Вчера, 31 января, в Олимпийском центре был отменен Чемпионат по футзалу. Официальная версия - технические причины.

Доходы мэра – со знаком "минус", а Е. Васильев опять лидирует 9 09.04.2009

Можно с уверенностью сказать, что в этом году для народных избранников обозначено как минимум две значительные даты: 6 июня и 1 апреля.

Что год Быка готовит нашим депутатам 20.01.2009

Евгений Васильев Очень настойчивый и упрямый человек, если есть цель, то может не остановиться, все сметает на своем пути. Хороший демагог и оратор, умеет преподнести свои идеи, есть необходимое чутье. Много врагов по жизни, сейчас приходит время платить по счетам, очень многим захочется безнаказанно пнуть и получить при этом удовольствие. В карте есть шикарный аспект: соединение Венеры и Юпитера (аспект Фортуны), у многих он встречается в гороскопах, но не все могут использовать данный им потенциал. Возможности и проблемы 2009 года. Фортуна сейчас не является сопровождающей по жизненному пути, приходит время платить по счетам. Очень много препятствий на пути к цели, больше, чем в обычное время. Грандиозные планы придется пересмотреть, в ходу будут только довольно приземленные, что существенно не будет устраивать.

Время возвращать долги! 5 28.02.2008

Случается так, что проблемы, вроде бы уже давно оставшиеся в прошлом, продолжают волновать людей и через много лет.

Топ депутатских прогулов 6 04.01.2008

Прошедший год внес некоторые изменения в депутатском корпусе Даугавпилсского городского самоуправления. Весной вместо вернувшегося в бизнес Владислава Дриксне в думу пришел депутат Ивар Шкинч, а осенью место депутата Евгения Владимирова, также вернувшегося в бизнес, занял Григорий Немцов.

Замена в корпусе депутатов 01.11.2007

В минувший четверг на очередном заседании Думы всему честному народу был представлен новый народный избранник, который сменил на этом посту своего коллегу Евгения Владимирова.

Банк, который лопнул 17.05.2007

Сегодня на очередном заседании городской Думы на рассмотрение народных избранников будет вынесен вопрос о списании долга за арендуемую землю, плачевно закончившим свое существование, кредитным учреждением Alejas Komercbanka.

Наша мэр преданна своей работе и своей зарплате 6 05.04.2007

Мэр города остается единственным человеком в составе Думы, кто занимается только своими прямыми обязанностями и получает только одну зарплату.

Олигарх районного масштаба 6 20.12.2006

В Даугавпилсе очередной всплеск страстей связан с тем, что бывший руководитель управления образования Янис Дукшинский из кресла депутата городской думы перебрался в Сейм. А его место занял следующий по списку от партии «Латвияс цельш» Евгений Васильев, исполнительный директор строительной фирмы «Гадиба». По этому поводу начался шум: олигархи правят городом! «Час» решил обратиться с вопросами к новому представителю местной власти Евгению Васильеву (на снимке).

Его Величество слуга народа 69 07.12.2006

Как-то все не складывается у нас в Думе — скандал на скандале: кумовство, воровство, шатание в коалициях. Сидим все и думаем: вот как пришел бы кто, а представить себе этого “кого” — никак не получается!